IX региональный конкурс вокалистов "Русский романс XIX века"
от 15 апреля 2024 года
IX региональный конкурс вокалистов "Русский романс XIX века"

🎶С 12 по 13 апреля в г. Барнауле на базе Алтайского государственного музыкального колледжа проходил IX региональный конкурс вокалистов "Русский романс XIX века". В конкурсе приняли участие более 50 участников из детских музыкальных школ и школ искусств Алтайского края и г. Новосибирска. На суд профессионального жюри участниками были представлены программы из 2 вокальных произведений: первое -(обязательная часть) романсы «доглинкинского» периода (Г. Теплов, А. Гурилёв, П. Булахов, А. Варламов, А. Алябьев, А.Верстовский, Н. Титов), М. Глинки и А.Даргомыжского, второе произведение -на выбор участника.
По итогам конкурсных выступлений учащаяся Первомайской детской музыкальной школы №2 Корчагина Василиса стала призером конкурса и обладателем диплома Дипломанта II степени. Кроме того, Благодарственными письмами за профессиональную подготовку участника конкурса и работу с ним отмечены преподаватель Вагина Людмила Владимировна и концертмейстер Епифанцева Александра Александровна.
Поздравляем Василису и её преподавателей с заслуженной победой! Успехов, вдохновения, творчества и новых побед!🌺🌼🌸

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 30 апреля 2024 года, вторник