Краевой детско-юношеский экологический конкурс иллюстраций к произведениям алтайских писателей «Природы хрупкая душа…»
от 20 октября 2022 года

14 октября 2022 года в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА) состоялась церемония награждения победителей и лауреатов краевого детско-юношеского экологического конкурса художественных работ «Природы хрупкая душа…».
         Инициатором данной формы экологического просвещения и воспитания на своей площадке выступил ГМИЛИКА, генеральный партнер музейного проекта – лесная холдинговая компания «Алтайлес», партнеры: КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», ФГБУ «Государственный природный заповедник «Тигирекский», общероссийская общественная организация «Союз охраны птиц России», частная арт-галерея Щетининых, ФГБУ национальный парк «Сайлюгемский» (Республика Алтай), информационная поддержка – экологическая газета «Природа Алтая».
        В конкурсе 2022 года приняли участие 215 учащихся общеобразовательных, художественных школ, школ искусств и учреждений дополнительного образования Алтайского края от 7 до 17 лет, которые представили 222 творческие работы. В число экспозиционных работ вошли работы учащихся преподавателей Бобровского филиала «Первомайской детской музыкальной №2»  Самсоновой Маргариты, Сизиковой Софии, а так же Шестаковой Виолетты,  Шабалиной Миланы и Логиновой Арины.

Учащиеся преподавателя Бобровой Татьяны Анатольевны Шестакова Виолетта и Шабалина Милана были награждены специальными призами.

Учащаяся преподавателя Лисица Олеси Николаевны Логинова Арина стала Лауреатом конкурса. Отмечена так же памятным призом.

Поздравляем  всех с высокими результатами и желаем дальнейших творческих успехов!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 апреля 2024 года, пятница