Переход на дистанционное обучение
от 31 марта 2020 года
Переход на дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители)!

С 13 апреля 2020 года  и до особого распоряжения обучающиеся МБУДО "Первомайская ДМШ №2"  переведены на режим реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального программного обеспечения (Skype, What’s App).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и т.д. в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Для организации перехода на дистанционное обучение необходимо заполнить  заявление  и отправить  его на почту «Первомайской ДМШ №2» dmsh2-2012@mail.ru или написать по образцу от руки и выслать фотографию в Whats App по телефону 8 923 725 3360 или непосредственно преподавателю по специальности. После отмены режима дистанционного обучения в школу необходимо будет предоставить оригиналы заявлений.

Учебная деятельность будет осуществляться по  действующему расписанию, утвержденному с 01.09.2019 года.

Убедительно просим Вас, уважаемые родители (законные представители) обучающихся, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и с высокой ответственностью обеспечить безопасность и сохранение здоровья своих детей, поддержку и контроль за освоением ими образовательной программы.

Более подробная информация расположена в  разделе  Дистанционное обучение

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье