Региональный фестиваль- конкурс академических хоровых коллективов «Весенние голоса».
от 26 марта 2018 года

24-25 марта  2018 года в Алтайском государственном музыкальном колледже (г. Барнаул) состоялся II  региональный фестиваль- конкурс академических хоровых коллективов «Весенние голоса». В конкурсе приняли участие  учащиеся и студенты  из различных городов и районов Алтайского края.

Вокальный ансамбль «Ассоль»  Первомайской детской музыкальной школы №2 (с.Зудилово, преподаватель Вагина Людмила Владимировна, концертмейстер Долгова Людмила Николаевна) по итогам конкурса получил звание дипломанта и ценный приз.