Марафон Дней культуры «Соседи»
от 01 мая 2017 года
Марафон Дней культуры «Соседи»

30 апреля  жители  Троицкого района познакомились с лучшими достижениями в сфере культуры Первомайского района. В делегацию Первомайского района вошло 120 человек. Это участники творческих коллективов, представители учреждений культуры района. В рамках Марафона Дней культуры «Соседи» Первомайский район представил вниманию жителей и гостей Троицкого района концертную тематическую программу «Букет Алтаю». В программе приняли участие  лучшие творческие коллективы и исполнители Первомайского района, в том числе ансамбль домристов «Унисон» ( руководитель Зверева Валентина Николаевна) Первомайской  детской музыкальной школы №2  и преподаватель Спыну  Надежда Сергеевна.

Переполненный зрительный зал встречал участников концертной программы бурными аплодисментами.

С  большим удовольствием жители Троицкого района принимали участие в мастер-классе по хохломской росписи сувенирных изделий,  подготовленной учащимися и  преподавателем Бобровского филиала Рау Анастасией Николаевной.