Методический день фортепианного отделения в с.Санниково
от 24 апреля 2023 года
Методический день фортепианного отделения в с.Санниково

🎹15 апреля в филиале села Санниково состоялся методический день фортепианного отделения. Преподаватели Манасян Мелине Миласовна и Никулова Елена Анатольевна подготовили концерт учащихся фортепианного отделения. Так же сольный концерт исполнила учащаяся 6 класса Горр Александра ( преподаватель Манасян Мелине Миласовна).

В заключении был проведен открытый урок на тему: «Работа над полифоническими произведениями в старших классах» с учащейся 8 класса Шерстяных Дианой, который провела Манасян Мелине Миласовна.

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 апреля 2024 года, четверг