Зональный конкурс пианистов "Кантабиле-2019"
от 22 марта 2019 года
Зональный конкурс пианистов "Кантабиле-2019"

Поздравляем победителей зонального  конкурса пианистов  среди учащихся 4-8 классов "Кантабиле-2019".

Купцова Анастасия 7 класс - лауреат 2 степени ( преподаватель Никулова Елена Анатольевна)

Велигорская Ксения 7 класс  -лауреат 3 степени (преподаватель Долгова Людмила Николаевна)

Логунова Анастасия 8 класс - лауреат 3 степени (преподаватель Санкина Марина Ивановна)

Шерстяных Диана 4 класс -дипломант (преподаватель Манасян Мелине Миласовна)

Дегтярёва Дарья 5 класс - дипломант ( преподаватель Норицына Елена Владимировна)

Зяблицкая Яна 5 класс - дипломант ( преподаватель Норицына Елена Владимировна)

Желаем ребятам и преподавателям творческих успехов и новых побед!!!