Отчетный концерт
от 25 мая 2020 года
Отчетный концерт

Отчетный концерт Первомайской Детской музыкальной школы №2 "Без музыки не проживу и дня.." по итогам 2019-2020 учебного года

Дорогие родители (законные представители), ребята,

коллеги, а так же гости нашего сайта!

Традиционно учебный  год в Первомайской ДМШ №2 завершается отчетными концертами. В этом году, в связи с  пандемией коронавирусной инфекции и запретом на проведение массовых мероприятий, Отчетное мероприятие Первомайской детской музыкальной школы №2 «Без музыки не проживу и дня» за 2019-2020 учебный года состоится в формате online. В нем использовались любительские видеосъемки с конкурсных прослушиваний, репетиций, фестивалей, семейные видеозаписи. Выражаем огромную благодарность всем нашим любимым ученикам, родителям, преподавателям школы за подготовку концерта.

Пусть этот концерт подарит радость, улыбки и хорошее настроение! Очень надеемся на скорую встречу и желаем всем крепкого здоровья! Не забывайте, чтобы не происходило вокруг, мы –вместе!

Для просмотра концерта перейдите, пожалуйста,  по ссылке Отчетный концерт Первомайской ДМШ №2 "Без музыки не проживу и дня"