III Всероссийская олимпиада «Сольфеджиада
от 25 апреля 2019 года
III Всероссийская олимпиада «Сольфеджиада

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады «Сольфеджиада» по предмету сольфеджио для учащихся детских школ искусств.

Учредителями олимпиады являются Администрация Тотемского района Вологодской области, Учебно-методический центр по художественному образованию БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств». Организатором олимпиады выступает МБОУДО «Тотемская детская музыкальная школа».

Учащиеся нашей школы уже третий раз принимают участие в олимпиаде «Сольфеджиада» и отстаивают честь школы на всероссийском уровне.

В 2019 году участие наших ребят  в «Сольфеджиаде» оказалось наиболее результативным и все семь конкурсантов завоевали высшую награду

Лауреат I степени

Победителями олимпиады стали:

Горбунцова  Валерия 1 класс

Куликова Алина  1  класс

Преподаватель Выродова Елена Николаевна

Лизов Матвей  2  класс

Лямин  Сергей  2  класс

Нечунаева Валерия  2  класс

Позднякова Екатерина  2  класс

Скляров  Сергей  2  класс

Преподаватель Зурабашвили Любовь Николаевна

Поздравляем учащихся и преподавателей с победой!