VI Открытый Региональный конкурс-фестиваль
от 28 апреля 2018 года
VI Открытый Региональный конкурс-фестиваль

27-28 апреля в  филиале Алтайского государственного музыкального колледжа в городе Бийске  состоялся VI Открытый региональный конкурс-фестиваль "Южный Алтай". В конкурсе принимали участие исполнители из городов: Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Рубцовска, Заринска, Бийска и многих других населённых пунктов региона.

Первомайский район на этом конкурсе с достоинством представляла делегация из Первомайской детской музыкальной школы №2. Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства юных музыкантов.

Лауреатами 2 степени стали: Элерт Анна, дуэт домристов Ямщикова Жанна и Элерт Анна (преподаватель Зверева Валентина Николаевна, концертмейстер Кравчук Марина Владимировна)

Лауреатами 3 степени стали: Ямщикова Жанна, Казакова  Полина (преподаватель Зверева Валентина Николаевна, концертмейстер Кравчук Марина Владимировна)

Дипломантами:  Казакова Яна, Симонова  Полина, дуэт домристов Симонова Полина и Казакова Яна (преподаватель Зверева Валентина Николаевна, концертмейстер Кравчук Марина Владимировна); Медюхо Дарья (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна)

Концертмейстер Кравчук Марина Владимировна награждена дипломом «Лучший концертмейстер».

Поздравляем талантливых учеников и их преподавателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье