Шерстнёва Полина - победитель XVIII Международного Маланинского конкурса в Новосибирске.
от 01 февраля 2024 года

🌟Шерстнёва Полина-победитель XVIII Международного Маланинского конкурса в Новосибирске.

Маланинский конкурс-фестиваль проводится в Новосибирске с 1987 года в память и как признание таланта Ивана Маланина, слепого от рождения, который самостоятельно смог освоить гармонь🪗 и стал признанным виртуозом. Фестиваль проходит ежегодно и приурочен ко дню рождения легендарного музыканта – 15 января.
В 2024 году Маланинский конкурс-фестиваль проходил при содействии Министерства культуры Новосибирской области, Департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска, Новосибирского Дворца культуры железнодорожников ОАО “РЖД”, Музея сибирского баяна и гармони им. И.И. Маланина и АНО “Международная ассоциация фестивалей и конкурсов”.
Фестиваль собрал участников из разных регионов России: Алтайского и Красноярского краев; Омской, Тюменской, Челябинской, Волгоградской, Новосибирской областей, республик Хакасия и Тыва.

По итогам конкурса учащаяся нашей школы Шерстнёва Полина (аккордеон, преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна) стала ЛАУРЕАТОМ I степени🥇.
Поздравляем Полину и Ирину Тенардиевну с залуженной победой! 👏👏👏Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины!

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье