от 03 мая 2024 года

🔥Учащиеся Первомайской детской музыкальной школы №2 покорили «Южный Алтай»!
С 26 по 27 апреля 2024 года в городе Бийске прошёл XII Открытый Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Южный Алтай". Конкурсные прослушивания проходили в четырёх возрастных категориях, в номинации соло и ансамбли. Председатель жюри - Кириленко Анастасия Владимировна, концертмейстер и солистка русского академического оркестра Новосибирской государственной филармонии, доцент кафедры русских народных инструментов НГК имени М.И.Глинки (домра), заместитель председателя жюри - Рубин Артём Владимирович, лауреат международных и всероссийских конкурсов, старший преподаватель кафедры народных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки.
По результатам конкурса
Позднякова Екатерина (преподаватель Макаренко Ирина Ивановна) стала Лауреатом I степени🥇, а Шерстнёва Полина (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна) - Лауреатом II степени🥈.
Жюри отметило высокий профессиональный уровень подготовки участников. Ребята достойно показали своё мастерство и получили денежные призы. Преподаватель Макаренко Ирина Ивановна отмечена благодарностью за подготовку лауреата. Желаем ребятам дальнейших успехов и ярких побед, а преподавателям творческого вдохновения!🌺🌼🌸

Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 08 сентября 2024 года, воскресенье